IMAGEM1IMAGEM2TÍTULOSUBTÍTULOSÉRIENÚMERODATAORGGEONOTAS
BOHEMIA69241977
BOHEMIA69331977
BOHEMIA69351977
BOHEMIA69361977
BOHEMIA7091978
BOHEMIA70151978
BOHEMIA72111980
BOHEMIA
BOHEMIA
CUBA71976
CUBA71977
CUBA81979
CUBA121983


ECONOMIA Y DESAROLLO11
ECONOMIA Y DESAROLLO14
EDICIONES COR9
EDICIONES OR11
EDICIONES OR12
EDICIONES OR13
EDICIONES OR15
EDICIONES OR17
GRANMA Resumen Semanal6131971jornal
GRANMA481974/12/01EM FRANCÊS
GRANMA11521976/12/26jornal
GRANMA11501976/12/12jornal
GRANMA12251977/06/19jornal
GRANMA1987/09/12PORTUGUÊS
GRANMA522922016/12/03jornal
GRANMA56192020/01/23JORNAL
GRANMA56242020/01/29JORNAL
GRANMA Resume Hebdomadaire6101971EM FRANCÊS
GRANMA INTERNACIONALESPANHOL
GRANMA INTERNATIONALEM FRANCÊS
JUVENTUD REBELDE55672020/01/23
PENSAMIENTO CRÍTICO141968/03
PENSAMIENTO CRÍTICO161968
PENSAMIENTO CRÍTICO201968
PENSAMIENTO CRÍTICO361970
POLITICA INTERNACIONAL20
POLITICA INTERNACIONAL21
PRISMA LATINO-AMERICANO21981
PRISMA LATINO-AMERICANO121981
REVOLUCIÓN Y CULTURA7
UNIVERSIDAD DE LA HABANA1901968/04-06